Trombinoscope

Philippe Carlier
Philippe Carlier Coordination Mimosas, Noël Solidaire, ph.carlier@skynet.be
fixe 003263387580


Gérard Claisse
Gérard Claisse Commisson GALA, g.claisse@skynet.be
portable 0032478668373

Jacques Delcourt
Jacques Delcourt Protocole, ja.delcourt@outlook.be


Jacques Devillers
Jacques Devillers Trésorier, jacques.devillers@skynet.be
fixe 003263576541
portable 0032477937225

Frédéric Docq
Frédéric Docq Commission Nouvelles Activités, freddocq11@gmail.com


André Douny
André Douny WebMaster, andredouny@gmail.com
portable 0032479804148


Olivier Gillet
Olivier Gillet President, o.gillet.architecte@gmail.com
portable 00352621455190

Daniel Gobert
Daniel Gobert Animateur/Censeur, Commission Animation, daniel.gobert@ampacet.com
portable 0032476217100

Jean-Paul Hanse
Jean-Paul Hanse Commission Jeunes, Affiches pour la Paix, Concours, jp.hanse@arcelormittal.com



Jean-Pol Jacques
Jean-Pol Jacques jjpol1953@gmail.com


Paul Jadot
Paul Jadot Status, pjadotrenaud@hotmail.com


Roger Kirsch
Roger Kirsch Statuts, roger.kirsch@live.be
fixe 003263383415


Daniel Lisoir
Daniel Lisoir Responsable des Effectifs, Statuts, Rapporteur 112D, daniel.lisoir@skynet.be
portable 0032472337068

Jacques Marlière
Jacques Marlière ja.marliere@gmail.com



Cédric Merker
Cédric Merker Commission Soirée Jeux, cedric.merker@hotmail.com


Philippe Monfort
Philippe Monfort Commission Vins, philippe.monfort1955@gmail.com




Paul Scholtes
Paul Scholtes paul.scholtes@proximus.be
fixe 003263385680


Jacques Schroeder
Jacques Schroeder Secrétaire, Past President, Commission Admissions,, jschroedermottet@gmail.com
fixe 003263388544
portable 0032498166086


Marc Standaert
Marc Standaert LCIF, Coordination CAP48 , standaert_lowel@scarlet.be
portable 0032475475276

Jacques Van Haelen
Jacques Van Haelen javanh.guer@skynet.be




Marcel Weiler
Marcel Weiler Commission Oeuvres, marcel.weiler@skynet.be


Jean-Christian Wittamer
Jean-Christian Wittamer jcwittamer@skynet.be


Cette option est réservée aux membres. Si vous êtes membres, vous pouvez vous connecter ci-dessous

Connexion pour les Utilisateurs enregistrés